Свежее
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС ДукованыChevron проведет переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секундуExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025гЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле на максимуме за 3 года, отбор упал вдвое за годShell в I кв снизила производство СПГ на 13%
Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» обеспечит технологическое присоединение первого в Пскове крытого катка с искусственным льдом.
В соответствии с официальной заявкой, поступившей от государственного предприятия Псковской области «Псковжилстрой» в управление технологического присоединения и перспективного развития региональной компании, пуск данного объекта запланирован на I квартал 2011 года. Запрашиваемая мощность составляет 1685 кВт.
Территориально спортивное сооружение будет находиться в областном центре в районе деревни Борисовичи.
Напомним, что в 2009 году из-за влияния мирового финансового кризиса и общего снижения темпов строительства в регионе, количество присоединенных объектов к сетям «Псковэнерго» с требуемой мощностью свыше 750 кВт уменьшилось на 60%.
В минувшем году самые масштабные работы проводились для присоединения энергопринимающих устройств войсковой части в поселке Неелово в Псковском районе (400 кВт) и для ОАО «Великолукский мясокомбинат», который в связи с расширением производства, увеличил в два раза запрашиваемую мощность (с 1750 кВт до 3500 кВт).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС Дукованы
Решение Чешского антимонопольного управления признать победителем тендера на строительство 2-х…
Chevron проведет переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Гигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секунду
Первая серийная продукция будет выпущена в 2026 г.
ExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025г
Общей мощностью 18,1 млн т СПГ в год.
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле на максимуме за 3 года, отбор упал вдвое за год
Запасы к концу месяца поднялись до 39,5%.
Shell в I кв снизила производство СПГ на 13%
До около 6,6 млн т.