Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
ТНК-BP ожидает роста инвестиционной программы на 2011г. на 15%. Об этом сообщил сегодня журналистам в г.Москве главный исполнительный директор компании Виктор Вексельберг. Не назвав точных объемов планируемых инвестиций, он добавил, что этот вопрос планируется рассмотреть 17 декабря 2010г. на заседании совета директоров компании.
Ранее сообщалось, что ТНК-BP понизила прогноз по освоению капитальных вложений по итогам 2010г. с 4,4 млрд до 4 млрд долл. Изменение связано с укреплением курса рубля и снижением активности компании на Ямале.
Напомним, ТНК-BP за 9 месяцев 2010г. увеличила капитальные вложение на 31% — до 2,749 млрд долл. При этом в III квартале 2010г. этот показатель вырос на 10,5% и составил 1,1 млрд долл. против 995 млн долл. во II квартале с.г. Средства были направлены на развитие новых и зрелых месторождений, а также на целевые проекты в сфере розничной торговли и нефтепереработки.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…