Свежее
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение модульной станции водоподготовкиПробег «Сургутское кольцо» пройдет 13 сентября 2025 годаУченые создают новые материалы для поглощения СО2 на основе кремнезема и ионных жидкостейДРСК повышает качество электроснабжения потребителей Владивостокской агломерацииУченые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космосаСовет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
ОАО «Саратовэнерго» объявлено победителем Межрегионального фестиваля корпоративных медиа «Волжский Венец» в номинации «Лучшая концепция сайта». В различных мероприятиях фестиваля, который прошел на минувшей неделе в Ульяновске, приняли участие более 70 предприятий, вузов и госструктур из 12 регионов ПФО. На конкурс корпоративных медиа подали заявки на участие 50 организаций.
«Волжский Венец» — диалоговая площадка, ставшая уже традиционным местом встречи теоретиков и практиков в области связей с общественностью. Впервые фестиваль прошел в 2006 году и собрал представителей более 20 организаций и предприятий Ульяновска. В 2009 году получил поддержку Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе и приобрел статус межрегионального.
«Очень приятно получить признание со стороны медиасообщества. Интернет-сайт – это не только средство публикации информации, но и виртуальная приемная компании, ее «лицо». В «Саратовэнерго» серьезно подходят к вопросам формирования имиджа, в том числе посредством сети интернет» — отметила ведущий специалист пресс-службы Наталья Елгазина.
ОАО «Саратовэнерго» — участник конкурса «Лучший энергосбыт РФ-2010».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение модульной станции водоподготовки
В д. Малый Чик Ордынского района.
Пробег «Сургутское кольцо» пройдет 13 сентября 2025 года
Пробег состоится на двух дистанциях: 5 и 16 км. Кроме…
Ученые создают новые материалы для поглощения СО2 на основе кремнезема и ионных жидкостей
Специалисты ФИЦ «Институт катализа СО РАН» разрабатывают и улучшают материалы…
ДРСК повышает качество электроснабжения потребителей Владивостокской агломерации
В пригороде Владивостока к сентябрю завершится перевод ПС «Ипподром» на…
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космоса
Новое топливо будет обладать улучшенными энергетическими, эксплуатационными и экологическими характеристиками.
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…