Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Научно-производственное объединение им. Фрунзе (Сумы) намерено поставить компании «Новатэк» (РФ) 3 газоперекачивающих агрегата в январе-марте 2011. Об этом говорится в сообщении НПО.
Мощность каждого ГПА — 25 МВт, оборудование будет выполнено в ангарном укрытии.
Поставка 3-х ГПА является первым этапом оснащения дожимной компрессорной станции «Юрхаровская», в целом же на этой станции планируется смонтировать 10 ГПА.
Компания не разглашает сумму контракта.
Как сообщалось, 2009 НПО им. Фрунзе закончило с чистой прибылью 403,254 млн. грн., увеличив чистый доход на 34,48%, или на 848,269 млн. грн. до 3 308,28 млн. грн. по сравнению с 2008. ОАО «НПО им. Фрунзе», основанное в 1896 году, является одним из ведущих в Европе машиностроительных комплексов по выпуску оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.