Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
«Газпром» и Shell готовят совместный меморандум, по которому смогут принять участие в активах друг друга, заявил заместитель председателя правления российского газового холдинга Александр Медведев.
«Сейчас мы с Shell готовим меморандум, посредством которого между Shell и «Газпромом» будут урегулированы отношения в широкой области сотрудничества не только в России, но и за ее пределами. Наш принцип остается неизменным: мы рады и готовы приглашать иностранных партнеров для разработки наших месторождений, если в обмен на это мы получаем доступ к первоклассным проектам наших партнеров где-либо в других частях мира. Мы знаем, что у Shell имеются хорошие активы, которые могли бы нас заинтересовать. Если мы найдем приемлемое для обеих сторон решение, то тогда такое сотрудничество может расшириться и включить в себя также сотрудничество по Сахалину», — сказал он в интервью телеканалу Russia Today.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.