Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Крупнейшая энергосбытовая компания РФ ОАО «Мосэнергосбыт» прогнозирует рост спроса на электроэнергию в декабре 2010 года на 1,5-2,0% по сравнению с декабрем 2009 года, сообщил журналистам управляющий директор компании Петр Синютин.
«Нетрадиционно теплый ноябрь мы идем на уровне потребления 2009 года. Очень многое зависит от декабря. По моему мнению, рост спроса составит 1,5-2,0%», — сказал он.
Синютин заверил, что компания готова к зиме и надеется, что ограничений энергоснабжения не будет.
«Зима 2006 года научила нас работать в режиме ограничений. Мы надеемся, что в этом году их не будет, однако если это произойдет, наш персонал готов к этому. Надеюсь, все пройдет без сбоев», — отметил он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…