Актуально
Ученые в Уфе создали метод мониторинга притока нефти и воды в горизонтальных скважинахСербская NIS запросила у Минфина США продление лицензии после 20 мартаПотеря нефтяных потоков через Ормузский пролив приводит к шоку на рынке АзииЦена нефти Urals выросла на $17,35 на фоне конфликта на Ближнем ВостокеВ Лаганском районе Калмыкии отремонтируют 11 ТП 10/0,4 кВНа юго-западе Кубани отремонтируют 22 ВЛ-35-110 кВ
Котельные ООО «Коммунальные ресурсы» начали отключать в понедельник днем от систем газоснабжения за неуплату долгов в Тульской области, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по области.
«Начиная с 12.00, за долги перед ОАО «Туларегионгаз» началось отключение котельных ООО «Коммунальные ресурсы» в Киреевском районе от систем газоснабжения. В администрации района сейчас проходит совещание с участием всех заинтересованных сторон по урегулированию ситуации и выработке решения по поэтапной оплате долгов», — сказал собеседник.
По его словам, информация об этом инциденте уже доведена до всех заинтересованных территориальных органов исполнительной власти, в том числе прокуратуры, УВД и УФСБ.
«Отключение котельных от газоснабжения не влияет на функционирование потенциально опасных объектов. Ситуация находится на контроле администрации и Главного управления МЧС России по Тульской области», — отметил представитель ведомства.
Он добавил, что вопрос урегулирования долговых обязательств и восстановления газоснабжения котельных планируется решить до 17.00 понедельника.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые в Уфе создали метод мониторинга притока нефти и воды в горизонтальных скважинах
Технология призвана облегчить контроль на сложных месторождениях нефти и газа.
Сербская NIS запросила у Минфина США продление лицензии после 20 марта
Запрос обусловлен «продвинутым этапом» переговоров об изменении структуры собственности предприятия.
Потеря нефтяных потоков через Ормузский пролив приводит к шоку на рынке Азии
Заявило Международное энергетическое агентство (МЭА).
Цена нефти Urals выросла на $17,35 на фоне конфликта на Ближнем Востоке
До $58,29 за баррель.
В Лаганском районе Калмыкии отремонтируют 11 ТП 10/0,4 кВ
Также энергетики отремонтируют более 1,3 км ВЛ-0,4–10 кВ, заменят 11…
На юго-западе Кубани отремонтируют 22 ВЛ-35-110 кВ
Специалисты заменят 8,4 км провода, около 7 тыс устаревших изоляторов,…