Актуально
Энергетики ДРСК получили госнаграду за вклад в подготовку празднования 80-летия ПобедыВ Кемеровском муниципальном округе энергетики приводят в норму потребление мощностиВ Омской области газифицировали 9 населенных пунктовСуд частично удовлетворил иск Транснефти к Cisco на 56 млн рубРоссети оштрафовали на 900 тыс руб из-за аварии с отключением света в ЗабайкальеВ Приамурье до конца 2027г запустят СЭС мощностью 600 МВт
Сотрудники ОАО «Кубаньэнерго» (управляющая компания – открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга») продолжают совершенствовать распределительный сетевой комплекс Темрюкского и Красноармейского районов Краснодарского края.
Энергетики уже завершили работы по капитальному ремонту четырех комплектных трансформаторных подстанций и четырех воздушных линий классом напряжения 0,4 киловольт, обеспечивающих энергоснабжение станицы Тамань и поселка Стрелка в Темрюкском районе. В ходе ремонта произведена замена более 80 опор и 150 изоляторов. Свыше 16,5 километров изношенного провода заменили на новый провод большего сечения, что позволит значительно улучшить качество подаваемой электроэнергии.
Также с целью повышения надежности энергоснабжения потребителей в Темрюкском и Красноармейском районах были проведены работы по замене вводов в более чем 190 жилых домовладений на самонесущий изолированный провод.
Кроме того, энергетики выполнили капитальный ремонт еще одной воздушной линии классом напряжения 0,4 киловольт в станице Полтавской в Красноармейском районе. Там в ходе ремонтных работ специалисты Славянских электрических сетей заменили более 30 опор и около 4,5 километров устаревшего провода.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Энергетики ДРСК получили госнаграду за вклад в подготовку празднования 80-летия Победы
Одним из самых масштабных финальных мероприятий стал фестиваль военно-патриотической песни…
В Кемеровском муниципальном округе энергетики приводят в норму потребление мощности
Усилен мониторинг в населенных пунктах Смолино, Подъяково и Елыкаево.
В Омской области газифицировали 9 населенных пунктов
Газораспределительную станцию «Ингалы» запустили в Большереченском районе.
Суд частично удовлетворил иск Транснефти к Cisco на 56 млн руб
Следует из данных картотеки арбитражных дел.
Россети оштрафовали на 900 тыс руб из-за аварии с отключением света в Забайкалье
Авария на 3 дня оставила без электричества 4 населенных пункта…
В Приамурье до конца 2027г запустят СЭС мощностью 600 МВт
Сообщил губернатор Амурской области Василий Орлов.