Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению за десять месяцев 2010 года.
За отчетный период в филиал были поданы 993 заявки на общую мощность 57,23 МВт, заключено 824 договора об осуществлении технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей общей мощностью 28,37 МВт. К электрическим сетям ОАО «МРСК Центра» в Тамбовской области было присоединено 630 объектов общей мощностью 9,14 МВт.
Среди потребителей, присоединенных Тамбовэнерго за десять месяцев текущего года, 428 физических лиц и 202 юридических лица, в том числе строительная площадка модульного комплекса по выращиванию и откорму 100 тыс. свиней в год в Тамбовской области «Репродуктор-3».
«Вырученные средства за технологическое присоединение направляются на подключение энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям, реализацию инвестиционной программы компании», — отметил начальник Управления технологических присоединений филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» Роман Станин.
На этапе исполнения находятся 811 договоров об осуществлении технологического присоединения на общую мощность 33,45 МВт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.