Свежее
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%В Тверской области в рамках инвестпрограммы построят дополнительные 18,6 км газопроводовВ РФ впервые состоялись биржевые торги единицами выполнения квот Сахалинского климатического экспериментаСургутнефтегаз выплатит за 2024г 8,5 руб. дивидендов на привилегированную акциюБолее 800 тыс руб взыскали с должников за коммуналку во время рейда в Тобольске
Шесть сел Сахалинской области остались без электричества в воскресенье из-за прохождения в регионе циклона, сообщил в понедельник представитель пресс-службы Главного управления МЧС по Сахалинской области.
Очередной циклон подошел к Сахалину в воскресенье, на острове объявлено штормовое предупреждение.
«В результате прохождения циклона отсутствует электроэнергия в ряде населенных пунктов, расположенных в центральной части острова. Это села Восточное (Макаровский район), Орловка, Ольшанка, Поречье (Углегорский район), селах Чирв-Ундт, Адо-Тымово (Тымовский район). Ведутся ремонтно-восстановительные работы», — сказал собеседник.
По его словам, железная дорога, аэропорт Южно-Сахалинска работают в повседневном режиме. Проезд обеспечен по всем автодорогам области. Паромная переправа закрыта до улучшения метеоусловий.
В понедельник в северных и центральных районах Сахалина ожидается метель при видимости 500-1000 метров. На юге острова дождь перейдет в снег, на западном побережье и на перевалах видимость будет ухудшаться до 500 метров. Днём 15 ноября циклон начнёт отходить на восток, его влияние постепенно будет ослабевать — в течение дня стихнет ветер, ослабеет интенсивность снега. Во вторник — среду ожидается местами небольшой снег, преимущественно на западном побережье.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…
В РФ впервые состоялись биржевые торги единицами выполнения квот Сахалинского климатического эксперимента
Между компаниями – участниками Сахалинского эксперимента был заключен договор купли-продажи…
Сургутнефтегаз выплатит за 2024г 8,5 руб. дивидендов на привилегированную акцию
И 0,9 руб на обыкновенную акцию.
Более 800 тыс руб взыскали с должников за коммуналку во время рейда в Тобольске
В Тобольске прошел совместный рейд сотрудников АО «ЭК «Восток», службы…