Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
ОАО «СУЭК», крупнейший в России производитель угля, получило чистую прибыль по РСБУ за девять месяцев 2010 года в размере 6,46 миллиарда рублей, что на 14,6% меньше показателя аналогичного периода 2009 года (7,56 миллиард рублей), говорится в отчете предприятия.
При этом выручка увеличилась на 9% — до 78,73 миллиарда рублей, валовая прибыль — также на 9% — до 36,25 миллиарда рублей, прибыль от продаж — на 1% — до 7,38 миллиарда рублей. Прибыль до налогообложения снизилась на 2,3% — до 7,47 миллиарда рублей.
Увеличение выручки компании произошло в основном за счет роста объемов реализации и средней цены при продажах угля на внутреннем рынке и на экспорт.
Снижение чистой прибыли объясняется тем, что в 2009 году были начислены отложенные налоговые активы, говорится в отчете.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…