Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Восьмой арбитражный апелляционный суд (Омск) в пятницу изменил решение арбитража Тюменской области, который ранее признал незаконным постановление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ о наложении на ТНК-ВР штрафа в 4,197 миллиарда рублей за злоупотребление доминирующим положением на рынке в конце 2008 — начале 2009 года, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) представитель суда.
Собеседник агентства сказал, что при этом «штраф был значительно снижен». До какой суммы, он не уточнил.
«В части ряда требований производство было прекращено в связи с отказом ТНК-ВР от них, а в части признания незаконным постановления о привлечении к административной ответственности решение суда первой инстанции было изменено, штраф был значительно снижен», — сказал РАПСИ представитель суда.
Он также добавил, что мотивировочная часть решения может быть опубликована 1 ноября.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.