Актуально
ЕС будет сложно заместить 18% импорта сжиженного газа с «Ямала СПГ»Нефтедобывающая компания загрязнила почву на 5 месторождениях в КалмыкииОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»Мосэнергосбыт презентовал схему установки ЭЗС на придомовой территорииВ Росатоме изготовлено ЯТ для строящегося атомного ледокола «Чукотка»Бензин на бирже в четверг показал разнонаправленную динамику
Чистая прибыль ОАО «ОГК-3», объединяющего шесть системообразующих электростанций, по РСБУ в январе-сентябре 2010 года снизилась в пять раз по сравнению с аналогичным периодом 2009 года — до 632,9 миллиона рублей с 3,72 миллиардов рублей. Об этом говорится в отчетности компании, составленной в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ).
При этом выручка ОГК-3 за 9 месяцев составила 34,15 миллиарда рублей, что на 26% выше показателя за 9 месяцев 2009 года — 27,11 миллиарда рублей.
ОГК-3 объединяет шесть ГРЭС суммарной мощностью 8,4 тысячи мегаватт, их доля в национальной генерации превышает 5%. Расположены эти теплоэлектростанции преимущественно в регионах присутствия предприятий «Норникеля», который контролирует в ОГК-3 60,15% акций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС будет сложно заместить 18% импорта сжиженного газа с «Ямала СПГ»
Заявил начальник управления по связям с инвесторами «Новатэка» Александр Назаров…
Нефтедобывающая компания загрязнила почву на 5 месторождениях в Калмыкии
Экологический ущерб превысил 3,2 млн руб.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
Мосэнергосбыт презентовал схему установки ЭЗС на придомовой территории
Участие гарантирующего поставщика позволяет сократить срок установки до 3 мес.
В Росатоме изготовлено ЯТ для строящегося атомного ледокола «Чукотка»
Ледоколы проекта 22220 – самые большие и мощные в мире.
Бензин на бирже в четверг показал разнонаправленную динамику
Биржевая стоимость бензина марки АИ-92 на сегодняшних торгах снизилась на…