Актуально
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от автоГлавгосэкспертиза одобрила проект магистрального трубопровода Намаруского уранового месторожденияНа НПС «Вагай» в Тюменской области завершено лазерное сканирование нового резервуараНа ПС 220 кВ в Тамбове смонтируют 16 элегазовых выключателей 110 кВ и 220 кВ
Крупнейшая генерирующая компания России «РусГидро» завершила выпуск еврооблигаций в рамках программы выпуска рублевых еврооблигаций на 20 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.
Эмитентом ценных бумаг выступила компания специального назначения RusHydro Finance Ltd.
«Средства от выпуска еврооблигаций будут направлены на финансирование займа ОАО «РусГидро», — говорится в сообщении. В частности, заемные средства будут направлены на финансирование инвестиционной программы и операционных расходов.
Еврооблигации выпущены со сроком погашения в 2015 году и ставкой купона 7,875% годовых. Организаторами выпуска выступили JP Morgan, Газпромбанк и «Тройка Диалог».
Листинг еврооблигаций осуществлен на Лондонской фондовой бирже по правилам Reg S.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…
Главгосэкспертиза одобрила проект магистрального трубопровода Намаруского уранового месторождения
Ввод в эксплуатацию магистрального трубопровода обеспечит транспортировку продуктивных растворов Намаруского…
На НПС «Вагай» в Тюменской области завершено лазерное сканирование нового резервуара
Ввод РВСП №1 в эксплуатацию запланирован до конца 2025 г.
На ПС 220 кВ в Тамбове смонтируют 16 элегазовых выключателей 110 кВ и 220 кВ
Новые устройства устанавливают вместо выработавших свой ресурс масляных и воздушных…