Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Коммерческая эксплуатация блока №8 ТЭЦ-26 ОАО «Мосэнерго» начнется в первом квартале 2011 года, а физический запуск состоится по плану до конца 2010 года, сообщил журналистам глава ООО «Газпром энергохолдинг», управляющего энергоактивами «Газпрома», Денис Федоров.
«Сам пуск будет осуществлен по плану, то есть до конца 2010 года (…) 2-3 месяца понадобится на прохождение технических процедур (перед началом коммерческой эксплуатации — ред.)», — сказал Федоров.
Он уточнил, что такая процедура определена действующими правилами рынка электроэнергии.
Установленная электрическая мощность энергоблока N8 ПГУ-420 ТЭЦ-26 составляет 420 МВт, тепловая — 265 Гкал/ч. Генеральный подрядчик строительства ПГУ-420 ТЭЦ-26 — консорциум компаний Alstom и ОАО «ЭМАльянс». Ввод энергоблока в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2010 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…