Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В целях обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей г. Москвы, в рамках подготовки к осенне-зимнему максимуму нагрузок 2010-2011 г.г. Московские кабельные сети проводят ремонтные работы объектов всего электросетевого хозяйства.
Ведется оценка готовности всего оборудования к работе в условиях повышенных нагрузок, проверяется укомплектованность и уровень обеспечения персонала необходимыми средствами защиты, наличие аварийного запаса оборудования и материалов.
На финансирование ремонтной кампании направляются максимально возможные денежные средства.
Так, за девять месяцев 2010 года на работы в области ремонтов направлено более одного миллиарда тридцати шести миллионов рублей.
За прошедший период филиалом осуществлен ремонт 774 трансформаторных и распределительных подстанций. Общая протяженность кабельных вставок при ремонтах составила 70,35 км, при плане 65,35 км. Осуществлен комплексный ремонт свыше 15 км воздушных линий электропередачи, при запланированных 14,79 км, в том числе 220 опор ЛЭП напряжением 0,4-10 кВ, при существующем плане 217 опор.
Также, в Московских кабельных сетях регулярно ведется работа по повышению профессионального мастерства сотрудников, усовершенствованию условий и безопасности их труда. Данные факторы играют важную роль при подготовке энергосетевого хозяйства к ОЗП. В связи с этим, регулярно проводятся соревнования профессионального мастерства, благодаря которым повышается качество работ и безопасность при ремонтах электрооборудования, совершенствуется профессиональная подготовка персонала, снижается количество инцидентов в сети филиала, происходит обмен опытом между сотрудниками-коллегами.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.