Актуально
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027гВ энергосистеме Калининградской области зафиксирован рекордный максимум потребления мощностиСнегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской областиБыть должником за электроэнергию невыгодноБензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителейЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
2 млн 840 тыс. тонн нефти добыло за 9 месяцев 2010 года ООО «ТНК-Уват» (дочернее общество ТНК-ВР) на новых месторождениях Уватского проекта. Об этом сообщили в региональном управлении по связям с общественностью филиала «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени.
По словам исполнительного директора ООО «ТНК-Уват» Юрия Масалкин, на Урненском месторождении был добыт 1 млн 470 тыс тонн нефти, 1 млн 310 тыс. тонн нефти – на Усть-Тегусском месторождении и 57 тыс. тонн нефти на Тямкинском месторождении, которое было введено в эксплуатацию в апреле этого года.
«За 9 месяцев т.г. здесь было пробурено 48 эксплуатационных скважин, до конца года их количество увеличится до 66 штук», — рассказал Юрий Масалкин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027г
Страны ЕС должны предоставить ЕК свои планы диверсификации к 1…
Снегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской области
В настоящее время работы ведутся на одной ВЛ-10 кВ, а…
Быть должником за электроэнергию невыгодно
Увеличилась плата за приостановление и возобновление подачи электроэнергии из-за долгов.
Бензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителей
Бензин АИ-92 подешевел на 2,31% — до 57,661 тыс руб…
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Весь комплекс ремонтных работ будет направлен на поддержание ресурса и…