Свежее
400 домов, садовые товарищества и промзона остаются отключенными в Хабаровске после грозыВ Приморье полностью восстановили электроснабжение, нарушенное наканунеНа 7 ПС 220 кВ в Омской области отремонтируют 60 выключателейРоссети Новосибирск открывают двери молодым специалистамРосатом построит специализированный ЦОД для задач ИИРФ находится на 2-м месте по поставкам СПГ в Европу после США
В рамках подготовки к зиме специалисты производственного отделения «Златоустовские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» провели капитальный ремонт воздушной линии напряжением 110 кВ «Бакал — Сатка», включающий частичную замену деревянных опор на железобетонные, а также стеклянной изоляции на современную полимерную.
Данные работы обеспечат надежную подачу электроэнергии потребителям горнозаводской зоны. ВЛ 110 кВ «Бакал — Сатка», протяженностью более 23 километров, введена в эксплуатацию в 1949 году и является транзитной между подстанциями «Бакал» и «Сатка». Все мероприятия по подготовке к осенне-зимнему максимуму нагрузок 2010-2011 гг. проходят в «Челябэнерго» в соответствии с планом, ремонтные работы выполняются в намеченные сроки.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
400 домов, садовые товарищества и промзона остаются отключенными в Хабаровске после грозы
Работы по восстановлению планируется завершить в течение светового дня.
В Приморье полностью восстановили электроснабжение, нарушенное накануне
Аварийное отключение произошло на ВЛ-500 кВ Приморская ГРЭС — Хехцир…
На 7 ПС 220 кВ в Омской области отремонтируют 60 выключателей
Наибольший объем работ – 24 выключателя и 10 разъединителей –…
Россети Новосибирск открывают двери молодым специалистам
Для привлечения молодых специалистов в компании проводят комплексную работу.
Росатом построит специализированный ЦОД для задач ИИ
ЦОД будет иметь прямое подключение к современной цифровой подстанции Восток,…
РФ находится на 2-м месте по поставкам СПГ в Европу после США
В 1 кв 2025г закупки СПГ у России составили 17%…