Актуально
За 10 мес потери электроэнергии в сетях КБР снизили до 18,51%Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»Минэнерго РФ прорабатывает меры для повышения устойчивости энергосбыта на Северном КавказеНа шахте «Осинниковская» введена в эксплуатацию самую глубокая лава в КузбассеРоссети Юг и Россети Кубань завершили объединениеИндия закупила 1-ю партию нефти у Гайаны
ОАО «Интер РАО ЕЭС» и Hidrotoapi EP заключили контракт стоимостью более 100 милионов долларов по проекту комплекса ГЭС «Тоачи Пилатон» в Эквадоре, говорится в сообщении российской компании.
По условиям контракта «Интер РАО» выполнит «под ключ» электро- и гидромеханические работы по данной гидростанции мощностью 252 МВт.
Финансирование проекта обеспечивается за счет собственных и заемных средств Hidrotoapi EP, которые будут привлечены через «Росэксимбанк».
Ранее сообщалось, что по условиям финансирования, предоставляемого эквадорской компании Hidrotoapi, более 60% оборудования будет поставлено из России.
Для воплощения данного контракта в жизнь «Интер РАО» открыло в Эквадоре свое представительство.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 10 мес потери электроэнергии в сетях КБР снизили до 18,51%
Это ниже показателя аналогичного периода прошлого года на 0,83%.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
Минэнерго РФ прорабатывает меры для повышения устойчивости энергосбыта на Северном Кавказе
На сегодня задолженность гарантирующих поставщиков СКФО (в том числе лишенных…
На шахте «Осинниковская» введена в эксплуатацию самую глубокая лава в Кузбассе
Горные работы ведутся на глубине 900 м.
Россети Юг и Россети Кубань завершили объединение
При присоединении осуществлена конвертация обыкновенных акций АО «Россети Кубань» в…
Индия закупила 1-ю партию нефти у Гайаны
В рамках диверсификации источников поставки энергоносителей.