Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
Электростанции ОАО «Мосэнерго» за 9 месяцев 2010г. увеличили выработку электроэнергии на 2,9% по сравнению с тем же периодом прошлого года — до 45,4 млрд кВт/ч, сообщила пресс-служба компании.
При этом коэффициент использования установленной мощности (КИУМ) электростанций «Мосэнерго» в январе-сентябре с.г. составил 58,2% против 56,4% за аналогичный период 2009г. Отпуск тепловой энергии с коллекторов ТЭЦ «Мосэнерго» за 9 месяцев 2010г. увеличился по сравнению с тем же периодом прошлого года на 7% — до 45,4 млн Гкал.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.