Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Угледобывающие предприятия Сахалинской области в январе-сентябре 2010 года добыли 2,71 миллиона тонн угля, что на 4,7% больше аналогичного периода прошлого года, сообщил в понедельник на заседании областного правительства министр экономического развития региона Сергей Карпенко.
«За три квартала 2010 года добыча угля составила 2,71 миллиона тонн, рост к соответствующему периоду прошлого года — 4,7%. Продолжается его отгрузка за пределы области и на экспорт», — сказал Карпенко.
По его словам, добыча угля в 2010 году, согласно прогнозам специалистов, составит 4 миллиона тонн, это на 14,6% больше, чем 2009 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.