Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
«Муравленковскнефть» (филиал «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза») на Еты-Пуровском месторождении открыла новую залежь углеводородов. Об этом сообщается в корпоративном журнале «Газпром нефти».
В результате бурения первой поисково-оценочной скважины был получет фонтанирующий приток безводной нефти дебитом более 200 т в сутки и газа 42,2 тыс. куб. м в сутки. Компания планирует строительство в этом районе кустовой площадки для бурения восьми эксплуатационных скважин в 2011г.
Еты-Пуровское месторождение входит в единый комплекс по добыче газа с Вынгаяхинским газовым месторождением. Оно открыто в 1971г., освоение начато в 2002г. Его газоносная площадь составляет 225 кв. км, доказанные запасы газа — 299,5 млрд куб. м.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.