Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
«Муравленковскнефть» (филиал «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза») на Еты-Пуровском месторождении открыла новую залежь углеводородов. Об этом сообщается в корпоративном журнале «Газпром нефти».
В результате бурения первой поисково-оценочной скважины был получет фонтанирующий приток безводной нефти дебитом более 200 т в сутки и газа 42,2 тыс. куб. м в сутки. Компания планирует строительство в этом районе кустовой площадки для бурения восьми эксплуатационных скважин в 2011г.
Еты-Пуровское месторождение входит в единый комплекс по добыче газа с Вынгаяхинским газовым месторождением. Оно открыто в 1971г., освоение начато в 2002г. Его газоносная площадь составляет 225 кв. км, доказанные запасы газа — 299,5 млрд куб. м.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.