Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Инвестиционная программа ОАО «РусГидро» на 2011-2013 годы предусматривает финансирование восстановительных работ пострадавшей от диверсии Баксанской ГЭС в размере 1 млрд 298 млн рублей, сообщили в пресс-службе компании. По плану на 2011 год будут выделены средства в размере 1 млрд 162 млн рублей, еще 136 млн — в 2012 году, сообщается в материалах ОАО.
Кроме того, сообщается, что 22 октября завершит свою работу комиссия по оценке готовности основного электротехнического и гидромеханического оборудования, зданий и сооружений Кабардино-Балкарского филиала «РусГидро» к работе в осенне-зимний период.
«По словам председателя комиссии, особое внимание будет уделено подготовке к работе в ОЗП Баксанской ГЭС, где продолжаются восстановительные работы», — сообщает компания.
В рамках подготовки филиала к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок на предприятии выполнены запланированные капитальные и текущие ремонты, проведено техническое обслуживание устройств релейной защиты, противоаварийной и противопожарной автоматики, в ходе противоаварийных тренировок персоналом филиала отработаны действия в условиях резкого снижения температуры наружного воздуха, а также при возникновении нештатных ситуаций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.