Свежее
ФАС рассматривает повышение норматива продаж бензина на бирже до 17%Газпром межрегионгаз инжиниринг представил результаты проверок учета газа за I полугодиеЗа 7 мес в Петербурге и области отремонтировали 2400 км ЛЭПЧистая прибыль Эл5-Энерго по МСФО в I полугодии выросла на 0,6%В Казахстане 8 августа начнется строительство АЭСЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась до $68 впервые с 23 июля
Нефтесервисная компания «Интегра» завершила процесс создания с WesternGeco (подразделение Schlumberger) совместного предприятия в области сейсмики, сообщает в четверг пресс-служба «Интегры».
Совместное предприятие получило название IG Seismic Services Limited. «Интегре», которая продолжит осуществлять текущее управление новой компанией, будет принадлежать 75%, доля WesternGeco составит 25%. Объединенные производственные мощности СП представляют собой сейсмические активы по сбору данных на суше и в транзитной зоне (около 40 сейсмопартий), активы по интерпретации данных, а также запатентованную технологию «Q» и программное обеспечение по обработке данных «Omega». Помимо предоставленных партий и технологий WesternGeco перечислила «Интегре» сумму в размере 48 миллионов долларов.
Компании в июле объявили о своих планах по созданию СП, которое будет оказывать услуги по сбору, интерпретации и обработке сейсмических данных в РФ, Казахстане, Узбекистане и Туркменистане на суше и в транзитных зонах. Как отмечается в сообщении, СП уже начало успешно реализовывать совместные проекты в РФ и Казахстане, а также получило работы на зимний сезон этого года.
Группа компаний «Интегра» работает в следующих сегментах: бурение, капитальный ремонт скважин, сейсмика и геофизика, производство нефтегазового оборудования и инструмента, а также интегрированное управление проектами. «Интегра» представлена во всех главных нефтегазовых регионах России и многих странах СНГ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром межрегионгаз инжиниринг представил результаты проверок учета газа за I полугодие
Jбнаружено более 500 фактов незаконных подключений к сетям.
За 7 мес в Петербурге и области отремонтировали 2400 км ЛЭП
И 1887 трансформаторных подстанций.
Чистая прибыль Эл5-Энерго по МСФО в I полугодии выросла на 0,6%
До 3,18 млрд руб.
В Казахстане 8 августа начнется строительство АЭС
Близ села Улькен в Алма-Атинской области.
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась до $68 впервые с 23 июля
По данным биржи на 16:12 мск, цена Brent снижалась на…