Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Взрыв газа произошел в среду на трубопроводе на месторождении Ханчейское в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО), пострадали 13 человек, сообщила по телефону начальник отдела информации Главного управления Центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ по ЯНАО Лариса Дмитриева.
«Сегодня в 17 часов произошел взрыв на кране номер 37 подводящего трубопровода природного газа к цеху газоперекачивающего агреустановки комплексной подготовки газа Ханчейского месторождения ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ», находящегося в 180 киломеот города Тарко-Сале… В результате взрыва 13 человек получили травмы различной степени тяжести. Разрушено здание производственно-эксплуатационного блока».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.