Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
ОАО «Кубаньэнерго» (входит в ОАО «МРСК Юга») внесло изменения в проект строительства «олимпийской» воздушной линии 110 киловольт «Сочи-Сочи», сообщает пресс-служба компании во вторник.
«Перед началом строительства проект новой линии электропередачи обсуждался на общественных слушаниях, прошел экологическую и государственную экспертизы. Тем не менее, когда строители приступили к возведению опор на улице Конституции СССР, жители близлежащих домов обратились к сочинским энергетикам с просьбой перенести линию на большее расстояние от их домов», — говорится в сообщении.
Воздушная линия «Сочи-Сочи» предназначена для передачи мощности от Сочинской ТЭС до подстанции 110 киловольт «Сочи». Подстанция находится в центре города и обеспечивает электроэнергией множество жилых многоквартирных домов и жизненно важных для города объектов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.