Свежее
Россети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условийНа ПС 500 кВ Комсомольская в Хабаровском крае введен в работу ЛАПНУВ энергосистеме Хабаровского края реализован комплексный проект для увеличения перетоков мощностиДневной импорт нефти Китаем достиг максимума за 1,5 годаЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле на 15% выше прошлогодних показателейКитай нарастил реэкспорт СПГ до рекордного уровня на фоне слабого внутреннего спроса
Сегодня в Тюмени компания ТНК-ВР совместно с фирмой «Эрнст энд Янг» провела 6-й форум регионального обзора рынка труда, заработных плат и компенсаций по югу Тюменской области. В течение года в мероприятии принимали участие порядка 70 компаний.
Как рассказала Агентству нефтегазовой информации начальник отдела организации и мотивации труда и социальных программ ООО «ТНК-Уват» Мария Беднякова, в рамках форума состоялось подведение итогов очередного регионального обзора рынка труда, основными участниками которого являются нефтяные и строительные компании, банки, научно-исследовательские институты и проектные организации.
Мария Беднякова добавила, что компания ТНК-ВР с целью адекватного установления заработных плат своим сотрудникам проводит и инициирует данный обзор, по результатам которого предлагает сотрудникам базовую заработную плату сопоставимую со средним уровнем оплаты труда в конкурирующих компаниях.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условий
На круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также порядка…
На ПС 500 кВ Комсомольская в Хабаровском крае введен в работу ЛАПНУ
Одновременно на ПС 220 кВ «Старт» внедрена система автоматики разгрузки…
В энергосистеме Хабаровского края реализован комплексный проект для увеличения перетоков мощности
Пропускная способность сети выросла на 200 МВт.
Дневной импорт нефти Китаем достиг максимума за 1,5 года
11 млн баррелей в день.
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле на 15% выше прошлогодних показателей
Однако уровень запасов в ПХГ в апреле все еще на…
Китай нарастил реэкспорт СПГ до рекордного уровня на фоне слабого внутреннего спроса
Объем реэкспорта составил 7,7% от общего объема импорта СПГ за…