Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Заброшенная база ГСМ, расположенная под Тверью, стала не только причиной загрязнения окружающей среды, но и источником обогащения для предприимчивых людей. Просочившиеся в грунтовые воды остатки нефтепродуктов образовали целое подземное нефтяное озеро, из которого народные умельцы с инновационным мышлением добывали керосин с помощью насосов из пробуренных скважин. После чего полученную таким образом смесь очищали в пластиковых отстойниках.
Сторож, который охранял это искусственное нефтяное месторождение, помог установить личность одного из его владельцев. Им оказался житель Саратовской области, который по месту регистрации давно не проживает. Уголовное дело пока не возбуждено: сейчас работают экологи, которым предстоит установить, сколько под землей нефтепродуктов и каков ущерб нанесен природе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.