Актуально
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в ПриморьеФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
В Москве состоялась рабочая встреча ОАО «ЭМАльянс» с руководителями иранской компании по выработке, передачи и распределению электроэнергии Tavanir, а также с представителями крупнейших энергообъектов Ирана.
Главной темой встречи стало обсуждение возможностей сотрудничества в энергетике и принципов совместной работы по модернизации и замене действующего котельного оборудования энергообъектов Ирана. «ЭМАльянс» принял предложение от Tavanir об участии в проведении обследования котельного оборудования электростанций Ирана и последующей подготовки предложений по возможной его реконструкции и модернизации.
В ходе данного совещания подписан контракт по обследованию состояния 6 энергоблоков по 315 МВт каждый ТЭС «Рамин» общей электрической мощностью 1890 МВт (производства ОАО «ТКЗ «Красный котельщик») и дальнейшей поставке необходимого объема оборудования для станции. Сумма контракта — 10 000 Euro. Помимо этого обсуждался вопрос обследования оборудования на ТЭС «Shazand» и других электростанций республики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.