Актуально
Бензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителейЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизацииВ подмосковном Зарайске завершена реконструкция ПС 220 кВ3 ТЭЦ из Башкортостана модернизируют в рамках КОМмод в 2029-2031ггМинэнерго РФ не рассматривает запрет на присоединение к магистральным сетям ЕНЭСМинэнерго введет механизм «бери или плати» для новых потребителей с мощностью от 670 кВт
ОАО «Уральский завод химического машиностроения» («Уралхиммаш», г.Екатеринбург) изготовит два реактора риформинга для ОАО «Салаватнефтеоргсинтез».
Как сообщает пресс-служба «Уралхиммаша», масса каждого реактора — 21 т, диаметр — 2 м, высота — 5,8 м. Объем каждого реактора составляет 11,4 куб. м. Оборудование работает под давлением в 2,9 МПа.
Готовое оборудование планируется поставить в июле 2011г.
«Уралхиммаш» имеет успешный опыт сотрудничества с «Салаватнефтеоргсинтезом»: в 1980-х годах на это нефтехимическое предприятие были поставлены крупные партии оборудования. В последние годы в адрес «Салаватнефтеоргсинтеза» было поставлено емкостное и колонное оборудование.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителей
Бензин АИ-92 подешевел на 2,31% — до 57,661 тыс руб…
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Весь комплекс ремонтных работ будет направлен на поддержание ресурса и…
В подмосковном Зарайске завершена реконструкция ПС 220 кВ
Смонтировали 27 комплектов элегазовых выключателей и разъединителей 110 и 220…
3 ТЭЦ из Башкортостана модернизируют в рамках КОМмод в 2029-2031гг
Стерлитамакская ТЭЦ, Уфимская ТЭЦ-4, Приуфимская ТЭЦ.
Минэнерго РФ не рассматривает запрет на присоединение к магистральным сетям ЕНЭС
Потребители на сетях ЕНЭС на котловой тариф не переводятся.
Минэнерго введет механизм «бери или плати» для новых потребителей с мощностью от 670 кВт
Оплату услуг по передаче электроэнергии не по фактическому объему потребления,…