Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
13 октября в 11.10 в результате повреждений на городской теплотрассе, расположенной вблизи подстанции 220 кВ Приморская филиала ОАО «ФСК ЕЭС» — Магистральные электрические сети Северо-Запада, горячей водой затоплен кабельный полуэтаж данного энергообъекта. В связи с появлением угрозы повреждения оборудования специалисты МЭС Северо-Запада вывели из работы выключатели 10 кВ, что привело к временному ограничению электроснабжения потребителей.
С момента возникновения инцидента специалисты МЭС Северо-Запада совместно с городскими службами ведут работы по устранению причин повлекших за собой намеренное отключение оборудования. В настоящее время откачивается вода из помещений подстанции. По предварительным данным ввод в работу оборудования и полное восстановление электроснабжения потребителей будет выполнено во второй половине дня.
От бесперебойной работы подстанции 220 кВ Приморская зависит надежное электроснабжение потребителей Приморского района Санкт-Петербурга. От энергообъекта отходят две транзитные линии электропередачи, соединяющие ее с подстанциями напряжением 220 кВ, а также Северо-Западной ТЭЦ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…