Актуально
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в МурманскеВ программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд рубЗа 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд рубТеплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
«НОВАТЭК» подготовит предварительное ТЭО Южно-Тамбейского месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе до конца 2010 года, сообщил предправления компании «НОВАТЭК» Леонид Михельсон премьеру-министру РФ Владимиру Путину во время посещения Юрхаровского месторождения в ЯНАО.
«Мы прорабатываем префит (предварительное ТЭО), оно должно быть в феврале, но я думаю, закончим в ноябре-декабре», — сказал он.
Глава правительства поинтересовался, «нужно ли реально привлекать соинвесторов (в проект)».
«На втором этапе чуть-чуть понадобится», — сказал Михельсон.
Он также сообщил премьеру, что более подробно доложит об этом проекте на совещании по проекту Генеральной схемы развития газовой отрасли на период до 2030 года, которое пройдет в понедельник в Новом Уренгое под председательством главы правительства.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…
В программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд руб
Уровень газификации Петербурга — один из самых высоких в России,…
За 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд руб
Против 1,63 млрд руб прибыли за аналогичный период прошлого года.
Теплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
Восстановительные работы завершатся до конца дня.