Актуально
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспортаГазпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спросЗапасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Подведены производственные итоги работы ОАО «Кузбассэнерго» за сентябрь и девять месяцев 2010 г. По сравнению с отчетными периодами прошлого года компания увеличила объемы производства электроэнергии и отпуска тепла потребителям.
В сентябре 2010 г. электростанциями Кузбасса и Алтая ОАО «Кузбассэнерго» выработано 1850 млн. кВт-ч электроэнергии, что на 12% больше, чем в сентябре прошлого года. Отпуск тепла потребителям увеличился незначительно – на 1% и составил 603 тыс. Гкал.
За девять месяцев 2010 г. выработано 17823 млн. кВт-ч электроэнергии. Это на 14% больше, чем было произведено электростанциями ОАО «Кузбассэнерго» за январь-сентябрь 2009 г. Отпуск тепла по сравнению с отчетным периодом прошлого года увеличился на 9% до 10504 тыс. Гкал.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспорта
В мае текущего года Еврокомиссия обнародовала инициативы об отказе от…
Газпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…