Свежее
Бензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 копЭлектроснабжение в Приозерске восстановили по резервной схемеТуркмения договорилась с Petronas и ADNOC об освоении месторождений нефти и газа на КаспииВ Коми расчистят трассу ВЛ-220 кВ Ухта – МикуньЗапасы нефти в США за неделю выросли на 4 млн баррелейНа Сахалине начали строить трубопровод для откачки топлива севшего на мель судна An Yang 2
Энергетики филиала «Карельский» ОАО «ТГК-1» на три дня раньше запланированного срока завершили капитальный ремонт гидроагрегата № 2 Беломорской ГЭС (Каскад Выгских ГЭС) установленной мощностью 9 МВт. После успешных пуско-наладочных испытаний гидроагрегат введен в эксплуатацию. Общая стоимость работ составила около 13 миллионов рублей.
Ремонт длился 96 дней. За это время были выполнены все регламентные работы, а также проведен ряд сверхтиповых, в том числе замена корпусной изоляции полюсов ротора, штанг маслоприемника, а также уплотнений лопастей рабочего колеса.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Бензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 коп
До 59,73 руб за литр и до 71,31 руб за…
Электроснабжение в Приозерске восстановили по резервной схеме
Задействованы 29 дизель-генераторных установок.
Туркмения договорилась с Petronas и ADNOC об освоении месторождений нефти и газа на Каспии
Речь идет о новом контракте по разделу продукции на газоконденсатных…
В Коми расчистят трассу ВЛ-220 кВ Ухта – Микунь
Трасса ЛЭП проходит через таежную зону.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 4 млн баррелей
До 441,8 млн баррелей.
На Сахалине начали строить трубопровод для откачки топлива севшего на мель судна An Yang 2
Судно было загружено 1 тыс т угля, 700 т мазута…