Свежее
Чистая прибыль Юнипро по РСБУ в I полугодии снизилась на 5,1%РФ согласовала 80 нефтегазовых стандартов со странами Ближнего Востока, СНГ и Африки50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлитияРФ может создать арктические ВЭС для освоения СевморпутиРФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГВ РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВт
7 октября с.г. ОАО «Иркутскэнерго» направило заявление в Арбитражный суд Иркутской области о признании несостоятельным (банкротом) ООО «Усольехимпром», сокращение производственной деятельности которого наблюдается уже около года. На ООО «Усольехимпром» началось значительное снижение объемов потребления тепло- и электроэнергии, а также горячей воды. На сегодняшний день долг ООО «Усольехимпром» (входит в группу «НИТОЛ») за поставленные с начала года энергоресурсы достигает 500 миллионов рублей. В течение 30 дней с момента подачи заявления ООО «Усольехимпром» может погасить долг, в противном случае начнется процедура банкротства.
ОАО «Иркутскэнерго» и ООО «Иркутская Энергосбытовая компания» выполнили все необходимые действия, предусмотренные российским законодательством в отношении неплательщиков, начиная от уведомления об ограничении до введения аварийной технологической брони. Информация об отключении передана в МЧС РФ, органы муниципальной власти, прокуратуру. Еще в мае текущего года энергетики предупредили руководство ООО «Усольехимпром» о необходимости принятия мер по сработке химически опасных веществ, сообщает пресс-служба Иркутскэнерго.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистая прибыль Юнипро по РСБУ в I полугодии снизилась на 5,1%
До 20,68 млрд руб.
РФ согласовала 80 нефтегазовых стандартов со странами Ближнего Востока, СНГ и Африки
Сообщил гендиректор АНО «Институт нефтегазовых технологических инициатив» Николай Кузнецов.
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлития
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
РФ может создать арктические ВЭС для освоения Севморпути
Сообщил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга РФ Михаил Кузнецов…
РФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГ
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВт
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.