Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Все работы по возведению городка для временного проживания строителей Нововоронежской АЭС-2 завершены, сообщили 8 октября в пресс-службе ОАО «Атомэнергопроект».
В частности, возведено восемь общежитий на 800 человек. Ранее были введены в эксплуатацию два санитарно-бытовых корпуса и столовая на 300 мест. В 2009 году в эксплуатацию были сданы 27 общежитий, рассчитанных на 2.800 человек. Всего на сооружении Нововоронежской АЭС-2 в сентябре 2010 года трудились 4.768 человек (в августе — 4.692 человека).
По состоянию на начало октября строительство ведется на 95 объектах. В сентябре было начато строительство четырех объектов, в том числе, блочной насосной станции (энергоблок №1), которая обеспечивает перекачку циркуляционной воды, и насосной станции подпитки. До конца года запланировано начало строительства еще ряда объектов. В целом по стройке в сентябре 2010 года было уложено 13.329 куб. метров бетона при плане 12.500 куб. метров; произведено армирование 1.943 тонн при плане в 1.900 тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…