Актуально
Обнуление топливного демпфера пока принято разово — до 1 мая 2026гВ 2026г Транснефть может получить инвествычет по налогу на прибыльЭнергосистема РФ к осенне-зимнему периоду подготовлена уже на 96%Силмаш изучает возможность строительства турбин типа ГТЭ-300За 9 мес экспорт угля из РФ вырос на 5,5%ГосДума приняла в 1 чтении законопроект, отменяющий запрет на проектирование ПСТВ для ТЭС и АЭС
Министерство природных ресурсов и экологии РФ (МПР) продлило срок действия лицензии ОАО «Саратовнефтегаз», «дочки» входящей в десятку крупнейших российских нефтяных компаний «Русснефти», на добычу нефти и газа на Лимано-Грачевском месторождении в Ровенском районе Саратовской области, сообщил в пятницу «Саратофнефтегаз».
Лицензия продлена до 31 декабря 2038 года. До этого срок ее действия заканчивался 5 декабря 2014 года.
ОАО «Саратовнефтегаз» вошло в состав НК «Русснефть» в декабре 2005 года. Предприятие является основным недропользователем Саратовской области и обеспечивает добычу нефти и газа на территории 14 районов.
Также «Саратовнефтегаз» ведет добычу углеводородного сырья в Старополтавском районе Волгоградской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Обнуление топливного демпфера пока принято разово — до 1 мая 2026г
Сообщил замглавы Минфина Алексей Сазанов.
В 2026г Транснефть может получить инвествычет по налогу на прибыль
Налоговая ставка на прибыль для «Транснефти» на 2025–2030 годы была…
Энергосистема РФ к осенне-зимнему периоду подготовлена уже на 96%
Сообщил министр энергетики РФ Сергей Цивилев.
Силмаш изучает возможность строительства турбин типа ГТЭ-300
Решение об инвестировании в объект может быть принято до конца…
За 9 мес экспорт угля из РФ вырос на 5,5%
До 157 млн т.
ГосДума приняла в 1 чтении законопроект, отменяющий запрет на проектирование ПСТВ для ТЭС и АЭС
Формулировка закона, которая действует сейчас, препятствует применению любых технических решений…