Актуально
Подана заявка на строительство Забайкальской ТЭСНа Каширской ГРЭС начато проектирование нового энергоблокаЗавершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭПНа 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
МЭС Юга подвели итоги деятельности по охране труда в 2009 году. На мероприятия по охране труда направлено 18,5 млн рублей — на 33% больше, чем в 2008 году. В 2009 году в МЭС Юга не зафиксировано ни одного случая производственного травматизма.
В прошедшем году в МЭС Юга были созданы комитеты по охране труда, основной задачей которых стал контроль соблюдения персоналом требований по охране труда, выполнение мероприятий по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний среди сотрудников. В результате работы комитетов в 2009 году персонал предприятий МЭС Юга был полностью обеспечен средствами индивидуальной защиты, спецодеждой, аптечками.
На всех предприятиях МЭС Юга ежемесячно проводились Дни охраны труда, в рамках которых персонал демонстрировал знание норм техники безопасности. Проверялось наличие средств индивидуальной защиты, предупреждающих знаков, ограждений и других элементов, обеспечивающих безопасность работы на энергообъектах.
Согласно графику в 2009 году 100 сотрудников МЭС Юга прошли предэкзаменационную подготовку на базе Учебного комбината в г. Ессентуки. В процессе обучения сотрудники освежили знания правил промышленной и пожарной безопасности, а также действующего российского законодательства в области охраны труда.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Подана заявка на строительство Забайкальской ТЭС
Мощностью 1050 МВт.
На Каширской ГРЭС начато проектирование нового энергоблока
Мощностью 480 МВт.
Завершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2
Мощность увеличена до 830 МВт.
Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%
До 54,026 тыс руб за т и 58,723 тыс руб…
За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭП
Общий объем финансирования инвестпрограммы составит более 88 млрд руб.
На 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
Смонтированы современные изоляторы российского производства из закаленного стекла.