Актуально
На Ставрополье отремонтировали ВЛ-35 кВ Донская — ТруновскаяЮгра увеличила до 7 лет срок предоставления для изучения участков недр в Арктической зонеВ Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ ХаджохЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФНовый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевиныБиржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
ПАО «Укртатнафта» сообщило о полном переходе на производство фирменного бензина под маркой Еnergy. Соответствующая информация размещена на сайте компании.
23 сентября 2010 г. «Укртатнафта» выставила на продажу фирменный бензин Energy-92, а затем – Energy-95. По состоянию на 4 октября 2010 г. на веб-сайте компании уже отсутствуют предложения бензинов А-92 и А-95, произведенных в соответствии с госстандартами.
«Укртатнафта» планирует наращивать объемы производства и реализации Еnergy-92 и Еnergy-95. На данный момент Компания технически готова и к производству бензина Еnergy-98, но эти планы будут корректироваться, исходя из потребностей рынка и в соответствии с динамикой развития данного сегмента», – говорится в сообщении.
Согласно информации «Укртатнафты», улучшенные технические свойства и эксплуатационные характеристики бензина Еnergy достигаются при помощи синтетического многофункционального пакета присадок.
«Также гарантией высокого качества бензина Еnergy является технология его производства, при этом особое внимание уделяется процессу блендинга брендового топлива. Узел ввода присадок оснащен специальными насосами и поддерживает оптимальный температурный режим, обеспечивая качественное смешение топлива и присадки», – говорят в компании.
Напомним, 30 сентября 2010 г. руководство «Укртатнафты» провело встречу с представителями сетей АЗС, которые заключили лицензионные соглашения с НПЗ и работают под его торговой маркой. На собрание выносились вопросы реализации и продвижения фирменного бензина завода под маркой Energy.
ПАО «Укртатнафта» официально заявило о начале выпуска бензина с улучшенными экологическими показателями и потребительскими свойствами под брендом Energy 9 сентября 2010 г. Новый бензин был разработан «Укртатнафтой» совместно с немецким концерном BASF, который разработал для компании многофункциональный пакет присадок.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Ставрополье отремонтировали ВЛ-35 кВ Донская — Труновская
Энергетики заменили 378 подвесных изоляторов.
Югра увеличила до 7 лет срок предоставления для изучения участков недр в Арктической зоне
В границах Белоярского и Березовского районов.
В Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ Хаджох
Специалисты выполнили капремонт силовых трансформаторов, трансформаторов тока и напряжения, конденсаторов,…
ЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФ
После того как Совет ЕС утвердил решение о запрете закупать…
Новый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевины
Никелевый катализатор не только эффективен, но и долговечен, что будет…
Биржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
Цена бензина АИ-92 на сегодняшних торгах достигла 74,336 тыс руб…