Актуально
После плановой остановки к сети подключен ЭБ-2 АЭС Дукованы в ЧехииShell и SUNOTEC подписали соглашение об использовании СНЭ в Центральной и Восточной ЕвропеКазахстан в октябре поставил в Германию 225 тыс т нефтиЗа 9 мес BP увеличила прибыль на 48,6%Казмунайгаз и Лукойл проводят оценку влияния санкций на совместные проектыЗа 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%
При 100% выполнении плана по расчистке трасс ВЛ в объеме 2580,9 га затраты на этот вид работ составили 99% от прогнозируемых (41 млн 218 тысяч рублей).
В полном объеме выполнен ремонт оборудования высоковольтных подстанций 110 и 35 кВ. В частности, завершены все работы по комплексному ремонту подстанций «Сельская» и «Грузино», проведен ремонт оборудования на ПС «Районная», «Русса», «Медниково», «Поддорье», «Волот», «Почеп», «Дворец». Объем затрат на ремонт высоковольтных подстанций составил 9 млн 383 тысячи рублей.
Годовой план по ремонту воздушных линий электропередачи напряжением 10-0,4 кВ выполнен в полном объеме при снижении прогнозируемых затрат: затраты на ремонт ВЛ-10 кВ составили 6 млн 933 тысячи рублей (96,1% от плановых показателей), на ремонт ВЛ-0,4 кВ было направлено 4 млн 265 тысяч рублей (план – 85,4%). В течение года было отремонтировано 374,59 км ВЛ 10-0,4 кВ, заменено 483 опоры и 1114 изоляторов.
Заменено 22 КТП, еще 77 КТП были отремонтированы. Затраты на работы по данному типу электрооборудования составили 10 млн 555 тысяч рублей.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													После плановой остановки к сети подключен ЭБ-2 АЭС Дукованы в Чехии
В ходе ремонтно-профилактических работ была произведена замена части ядерного топлива…
Shell и SUNOTEC подписали соглашение об использовании СНЭ в Центральной и Восточной Европе
5-летнее соглашение связано с проектом по хранению энергии в АКБ…
Казахстан в октябре поставил в Германию 225 тыс т нефти
Нацоператор Казахстана «Казтрансойл» обеспечивает транзит нефти по территории РФ через…
За 9 мес BP увеличила прибыль на 48,6%
До $3,48 млрд.
Казмунайгаз и Лукойл проводят оценку влияния санкций на совместные проекты
Во всех соглашениях предусмотрена санкционная оговорка, определяющая порядок действий в…
За 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%
До $75,62 млрд.