Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Первая страховая компания (1СК) застраховала на 1,837 миллиарда рублей имущественный комплекс ООО «НК «РуссНефть-Брянск», осуществляющего эксплуатацию нефтеналивного терминала в Брянской области и поставляющего нефть на НПЗ России, в Белоруссию, страны Балтии и Восточной Европы, с совокупным лимитом ответственности по договору о страховании, сообщила в понедельник пресс-служба страховщика.
Как отмечается, договором защищены здания и сооружения, передаточные устройства, рабочие машины и оборудование, силовое оборудование, измерительные приборы, хозяйственный инвентарь, а также прочее оборудование.
Имущество обеспечено страховой защитой по стандартному пакету «огневых» рисков.
Производительность брянского нефтеналивного терминала, оснащенного оборудованием, отвечающим мировым технологическим и экологическим стандартам, составляет пять миллионов тонн сырья в год, с возможностью увеличения до семи миллионов тонн. Нефтеналивной терминал является крупнейшим из реализованных инвестиционных проектов в Брянской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…