Актуально
В Венгрии на НПЗ, работающем на российской нефти, произошел сильный пожарРоссети Новосибирск обеспечили электроэнергией школу в КуйбышевеКак мобильный контейнерный ХАБ решает проблему связи в российской АрктикеЗавершен монтаж ротора высокого давления паровой турбины ЭБ-16 Сургутской ГРЭС-1В пермских Березняках выполнен ремонт 4-х ПС 35-110 кВРостехнадзор выявил 65 нарушений безопасности на Омской ТЭЦ-4
В рамках поэтапного увеличения мощности существующего производства ЭП-300 до 380 тыс. т в год по этилену ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» приступит к строительству новой печи пиролиза. На данный момент контракт на строительство рассматривается с компанией Lummus Technology (Нидерланды).
Нефтехимический комплекс сотрудничает с Lummus Technology с 2003 года. При участии компании на современные печи с более высокой селективностью и более эффективными эксплуатационными показателями поэтапно были заменены 5 и 6 печи производства ЭП-300.
Строительство новой печи пиролиза на заводе «Мономер» планируется завершить к 2012 году. Сама инвестиционная программа по увеличению мощности существующего производства ЭП-300 до 380 тыс. т в год по этилену рассчитана до 2014 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Венгрии на НПЗ, работающем на российской нефти, произошел сильный пожар
Пожар затронул производство на заводе, но нехватки топлива не будет.
Россети Новосибирск обеспечили электроэнергией школу в Куйбышеве
На действующей подстанции заменили трансформатор 400 кВА на более мощный…
Как мобильный контейнерный ХАБ решает проблему связи в российской Арктике
Мобильный автономный хаб «ЕНИСЕЙ-ХАБ» — российская разработка красноярской компании.
Завершен монтаж ротора высокого давления паровой турбины ЭБ-16 Сургутской ГРЭС-1
Конденсационная паровая турбина К-215/130 состоит из 3-х цилиндров на одном…
В пермских Березняках выполнен ремонт 4-х ПС 35-110 кВ
Также отремонтировано 9 ТП и РП.
Ростехнадзор выявил 65 нарушений безопасности на Омской ТЭЦ-4
В сентябре управление сообщило о выявлении 65 нарушений на крупнейшей…