Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
МЭС Сибири завершили реализацию целевой программы 2010 года по расчистке трасс линий электропередачи 220-1150 кВ в Алтайском крае.На реализацию целевой программы в Алтайском крае было направлено 6,7 млн рублей.
В рамках целевой программы в 2010 году в Алтайском крае было расчищено 206 га просеки вдоль линии электропередачи 1150 кВ Экибастузская – Алтай и 65,6 га просек трасс четырех линий электропередачи 220-500 кВ. Также на семи линиях электропередачи 220 кВ выполнено расширение 81,4 га просек до нормативной величины.
Всего в 2010 году в рамках целевой программы на линиях электропередачи МЭС Сибири будет расчищено около 1 951 га просеки. На эти цели направлено 36,7 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…