Актуально
Бензин за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 20 копЦена нефти Brent на ICE снижалась более чем на 7%В ХМАО построят ПС 110 кВ для развития Усть-Балыкского нефтяного месторожденияЗапасы нефти в США за неделю снизились на 7,9 млн баррелейВ Казахстане хотят построить НПЗ с объемом переработки до 10 млн т нефти в годВ Перми введен в работу современный ЦУС
Туркмения подписала контракт на модернизацию системы электроснабжения столицы страны г. Ашхабад с рядом европейских компаний. Документ был подписан во время визита президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова во Францию. Стоимость контракта составляет 2,25 млрд евро. Его реализация будет проходить в три этапа до 2020 г., передает РБК.
Как сообщили представители туркменской стороны, в числе компаний, которые будут реализовывать проект, европейский аэрокосмический концерн EADS, бельгийская инжиниринговая компания ENEX Process Engineering S.A, французская Schneider Electric SCHN.PA, бельгийская Schreder, передает Reuters со ссылкой на туркменские СМИ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 20 коп
До 67,3 руб за л и до 78,46 руб за…
Цена нефти Brent на ICE снижалась более чем на 7%
До $103,24 за баррель.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 7,9 млн баррелей
До 445 млн баррелей.
В Казахстане хотят построить НПЗ с объемом переработки до 10 млн т нефти в год
Рассматриваются варианты переработки нефти с месторождений Кашаган и Тенгиз, а…
В Перми введен в работу современный ЦУС
Диспетчеры в режиме реального времени оценивают состояние и параметры работы…