Актуально
«Дочка» Транснефти поставит КТК магистральные насосные агрегатыКомпании РФ и Узбекистана изучают совместную разработку месторождений ТРИЗовГазпром нефть работает над увеличением коэффициента нефтеотдачи до 45%Газпром нефть создаст технологии для выхода на более глубокие пластыГазпром нефть не исключает небольшого профицита на рынке нефти в IV квВ 2025г прокачка нефти по КТК превысит 70 млн т
Инвестиционная программа филиала ОАО «ТГК-9» «Свердловский» (входит в дивизион «Генерация Урала» ЗАО «КЭС») в 2010 году составит около 400 млн рублей — на 10% больше объема инвестиционной программы 2009 года, сообщил главный инженер филиала Леонид Соловьев на пресс-конференции 5 февраля.
Л.Соловьев сообщил, что в текущем году основные мероприятия инвестпрограммы будут направлены «на восстановление работоспособности оборудования, выполнение предписаний всех надзорных органов и экологию». Строительство новых объектов в программе не предусмотрено.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
«Дочка» Транснефти поставит КТК магистральные насосные агрегаты
11 магистральных насосных агрегатов.
Компании РФ и Узбекистана изучают совместную разработку месторождений ТРИЗов
В 2024г в Узбекистан было поставлено 233,5 тыс т российской…
Газпром нефть работает над увеличением коэффициента нефтеотдачи до 45%
С текущих около 30%.
Газпром нефть создаст технологии для выхода на более глубокие пласты
Более глубокие пласты ачимовской и тюменской свиты.
Газпром нефть не исключает небольшого профицита на рынке нефти в IV кв
Заявил журналистам в кулуарах Российской энергетической недели глава «Газпром нефти»…
В 2025г прокачка нефти по КТК превысит 70 млн т
Максимальная мощность системы КТК может достигать 85 млн т в…