Свежее
За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 разаНа ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонтРоссети Новосибирск проведут «Неделю клиента»Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в СШАВ 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуруЗапасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%
ТНК-ВР намерена создать 6 региональных советов по работе с подрядчиками. Об этом журналистам сообщил исполнительный вице-президент «ТНК-ВР Мененджмент» по обеспечиванию бизнеса Анатолий Темкин, добавив, что советы планируется создать в Москве, Саратове, Киеве, Тюмени, Нижневартовске и Оренбурге.
По словам А.Темкина, создание советов подрядчиков направлено на то, чтобы оптимизировать и сделать более прозрачной работу компании с подрядчиками, которых только в сфере нефтепереработки насчитывается примерно 700-800.
А.Темкин также сообщил, что в 2010г. на подряд отданы работы на сумму 6 млрд долл., из которых 1,5 млрд долл. — это закупка материалов и оборудования, 4,5 млрд долл. — различные услуги и сервис. При этом А.Темкин отметил, что в 2011г. можно ожидать роста объемов работ примерно на 5-10%, что связано с ожидаемым увеличением инвестпрограммы ТНК-ВР на 2011г.
Как подчеркнул исполнительный вице-президент, в рамках работы региональных советов будут созданы конфликтные комиссии, в которых будут задействованы специалисты ТНК-ВР, не имеющие отношения к бизнесу, для урегулирования возможных разногласий между компанией и подрядчиками. По словам А.Темкина, компания надеется, что эта программа будет реально работать в конце 2010г. — начале 2011г.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 раза
Доля РФ в импорте СПГ в ЕС в 4 кв…
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонт
В эксплуатацию досрочно введен турбогенератор № 6, что обеспечит дополнительную выработку…
Россети Новосибирск проведут «Неделю клиента»
С 3 по 7 марта.
Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в США
И на 30% больше, чем в Китае.
В 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуру
Проведен ремонт более 20 единиц оборудования. Общая стоимость мероприятий составила…
Запасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%
С начала отопительного сезона ЕС отобрал из ПХГ около 64…