Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
ЗАО «РЭП Холдинг» (Санкт-Петербург) рассчитывает получить заказ на поставку в Венесуэлу 13 модульных электростанций мощностью 32 МВт. Об этом сегодня журналистам сообщил президент холдинга Геннадий Локотков. По его словам, стоимость оборудования, которое предполагается поставить до конца 2011г., составляет свыше 10 млрд руб. Итоги соответствующего конкурса, в котором холдинг участвует в консорциуме с «Интер РАО», будут подведены в течение ближайшего месяца.
«РЭП Холдинг» намерен принять участие и в тендере ТНК-BP, который будет объявлен в октябре-ноябре 2010г. Контракт предусматривает поставку 12 модульных электростанций мощностью 32 МВт.
Кроме того, компания планирует участвовать в аналогичных конкурсах на поставку оборудования в Аргентину, Йемен и Нигерию. Заявки на приобретение энергооборудования российская компания также получила от предприятий Ирака и Афганистана.
Г.Локотков сообщил, что мощности холдинга позволяют ежегодно изготавливать 20 газовых машин мощностью 32 МВт, 5 паровых турбин различной мощности и две машины мощностью 126 МВт.
ЗАО «РЭП Холдинг» (Санкт-Петербург) учреждено в 2004г. Холдинг осуществляет инжиниринговые разработки, комплексные поставки энергетического оборудования для газовой, нефтяной, химической, энергетической промышленности, судостроения и других отраслей. В состав холдинга входят 12 промышленных предприятий, в частности, Невский завод и завод «Электропульт».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.