Актуально
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХТранснефть и Казтрансойл договорились о транспортировке казахстанской нефти на 2026г
В Приволжском федеральном округе до 2013 года в энергетику будет инвестировано более 370 миллиардов рублей, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.
«В логике модернизации должна развиваться и поволжская электроэнергетика. Нужно постепенно выводить из эксплуатации устаревшие, расточительные и загрязняющие природу установки и с опережением строить новые мощности», — заявил глава правительства, выступая на конференции партии «Единая Россия» по стратегии развития Приволжского федерального округа.
«Общие инвестиции в генерацию и сетевое хозяйство Поволжья за 2010-2013 годы составят более 370 миллиардов рублей», — уточнил премьер.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.
Транснефть и Казтрансойл договорились о транспортировке казахстанской нефти на 2026г
Рабочая встреча делегаций обеих компаний состоялась сегодня в Астане.