Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В Приволжском федеральном округе до 2013 года в энергетику будет инвестировано более 370 миллиардов рублей, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.
«В логике модернизации должна развиваться и поволжская электроэнергетика. Нужно постепенно выводить из эксплуатации устаревшие, расточительные и загрязняющие природу установки и с опережением строить новые мощности», — заявил глава правительства, выступая на конференции партии «Единая Россия» по стратегии развития Приволжского федерального округа.
«Общие инвестиции в генерацию и сетевое хозяйство Поволжья за 2010-2013 годы составят более 370 миллиардов рублей», — уточнил премьер.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.