Актуально
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГНовак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В Приволжском федеральном округе до 2013 года в энергетику будет инвестировано более 370 миллиардов рублей, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.
«В логике модернизации должна развиваться и поволжская электроэнергетика. Нужно постепенно выводить из эксплуатации устаревшие, расточительные и загрязняющие природу установки и с опережением строить новые мощности», — заявил глава правительства, выступая на конференции партии «Единая Россия» по стратегии развития Приволжского федерального округа.
«Общие инвестиции в генерацию и сетевое хозяйство Поволжья за 2010-2013 годы составят более 370 миллиардов рублей», — уточнил премьер.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГ
73,170 млрд куб м.
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.