Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
МЭС Западной Сибири выполнили ремонт разъединителей на подстанции 220 кВ Надым (Ямало-Ненецкий автономный округ). Работы велись в рамках ремонтной кампании 2010 года.
В течение недели на подстанции 220 кВ Надым было отремонтировано два разъединителя 220 кВ.
Всего в рамках ремонтной программы 2010 года МЭС Западной Сибири отремонтируют 137 разъединителей 35-500 кВ на 15 подстанциях 220-500 кВ. На эти цели будет направлено 19 млн рублей.
Подстанция 220 кВ Надым установленной мощностью 250 МВА введена в эксплуатацию в 1982 году. Она обеспечивает электроэнергией потребителей Ямало-Ненецкого автономного округа, в том числе таких крупных потребителей региона, как ОАО «Газпром».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.