Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Новый договор о сотрудничестве между правительством ХМАО и нефтяной компанией Лукойл будет подписан до декабря текущего года. Как говорится в сообщении губернатора региона, в договоре будут определены основные направления социального партнерства.
Заявление о перспективах нового сотрудничества глава Югры Наталья Комарова сделала на брифинге для прессы по завершению своей поездки в Лангепас и Когалым. «Новый документ даст возможность синхронизировать наши действия и сконцентрировать совместные усилия, — сказала глава региона. — Я надеюсь, что у нас не будет никаких разногласий с Лукойлом и другими крупными компаниями в вопросах содержания будущих соглашений. Потому что совершенно очевидно, что приоритеты у нас общие — сделать так, чтобы нефть и газ работали на человека. Мы планируем подписать весь пакет документов до декабря, чтобы учесть взятые обязательства при формировании новых бюджетов на следующий финансовый год».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…